8.0
Baseado em 5 avaliações

801 Harborview Grande

A 801 Harborview Grande Vila Clearwater Beach está localizada a 13 minutos a pé de Clearwater Beach e oferece aos hóspedes a oportunidade de relaxar com jacuzzi e banheira quente. Os hóspedes podem desfrutar de pesca nesta casa de férias, localizada 3 km do Aquário Marinho de Clearwater.

O centro de Clearwater Beach fica a 10 minutos a pé e e locais esportivos como Jack Russell Memorial Stadium estão a 10 minutos de distância de carro. Se pretender visitar os arredores, visite a Aventura Segway a um curto caminho desta pousada de 2 banheiros. A pousada 801 Harborview Grande proporciona fácil acesso a maravilhas naturais como o Clearwater Point (a 1.6 km) e o Parque Sand Key (a 3.2 km).

A propriedade de Clearwater Beach oferece vistas para o mar das janelas.

Cozinha totalmente equipada, juntamente com refeitório, estão disponíveis para refeições. A cozinha também dispõe de refrigerador, forno e utensílios de cozinha. O pub Pan Filo's está localizado a 13 minutos de distância a pé e serve pratos da cozinha mexicana. Graças ao ponto de ônibus Gulfview Boulevard South & Hamden Drive, localizado a 500 metros de distância, os hóspedes podem facilmente explorar Clearwater Beach.

Reservar 801 Harborview Grande Clearwater Beach

General information

Contact information

530 S. Gulfview, # 801, Clearwater Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de 801 Harborview Grande disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do 801 Harborview Grande não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para 801 Harborview Grande e visitar o site de um hotel

Localização do 801 Harborview Grande

 530 S. Gulfview, # 801, Clearwater Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de 801 Harborview Grande Casa de férias

8.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 5 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Praia

Pesca

Jacuzzi

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

801 Harborview Grande Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Lazer e Esportes

    Praia
  • Jacuzzi
  • Pesca
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Pátio
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de 801 Harborview Grande

Quartos